Ваша консультация онлайн бесплатно
Лучший ответ
Юристы на сайте никому ничем не обязаны. Отвечают по своему личному желанию и естественно кратко... Можете задать вопрос бесплатно, возможно ответят, если вопрос не сложный, не судебного характера и нет необходимости изучать документы по делу.
Здравствуйте.
Бесплатны ответы на вопросы в данном разделе. Если Вам нужна подробная индивидуальная консультация, то можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения. В этом случае услуги уже платные.
С уважением.