Отказ от оплаты канцтоваров и денег в поощрительный фонд - права индивидуального садовода.
Что, если председатель СНТ просит индивидуального садовода оплатить канцтовары, корм для собаки, а также внести деньги в поощрительный фонд для членов СНТ, могу ли я отказаться от этого?
Лучший ответ
Правление СНТ обязано предоставить вам как индивидуальному садоводу, смету и финансово-экономическое обоснование членских взносов. Размер платы индивидуального садовода равен размеру членского взноса, ст. 5 ФЗ 217.