Что делать, если не сохранились лицевые счета за 5 месяцев в 1988 году - поиск доказательств для выхода на пенсию

• г. Уфа

За 1988 год за 5 месяцев не сохранились лицевые счета в архиве что делать куда идти в трудовой книжке записей увольнения нет есть 3 свидетеля чем еще можно доказать помогите пожайлуста выйти на пенсию нет сил работать за копейки стаж непрерывный 39 лет 9 мес

Ответы на вопрос (2):

Если в архиве данных нет и письменно это подтверждено, но есть косвенные доказательства и свидетели, через суд можно установить стаж на пенсию

В суд обращаться со свидетелями.