Замена водительских прав по поддельной медсправке - последствия для подсудимого

В 2018 году заменил вод. права по поддельной медсправки. (На учёте не состою) Можно меня привлечь за это? Ведь срок давности 2 года вышел? Это. Будет считаться как длящаяся статья.
Лучший ответ

Если срок вышел, то дело прекратят за истечением срока давности.

Если за рулём машины меня поймают? Это длящаяся статья?

Все возможно, если обнаружится данный факт.

Прокуратура знает. Но говорить что срок вышел. Если только поймают за рулём.

Ездите на здоровье, ничего не будет