Льготы и привилегии медали Памяти 1000-летия Казани за 25 лет трудового стажа
VII. Ношение военнослужащими ведомственных наград, знаков
отличия и иных геральдических знаков
104. На левой стороне груди ниже государственных наград носятся:
медаль "В память 1000-летия Казани";
Приказ ФСБ России от 04.09.2023 N 390 "Об утверждении Описания предметов военной формы одежды военнослужащих органов федеральной службы безопасности и Правил ношения военной формы одежды, знаков различия военнослужащих, ведомственных знаков отличия и иных геральдических знаков в органах федеральной службы безопасности"
Награждение Юбилейными и памятными медалями не дает право на дополнительные денежные выплаты