Моделирование административно-правового отношения на основе выбранной нормы - структура и элементы.
Помогите решить - выберите по своему усмотрению из любого источника какую-либо административно-правовую норму и на её основе смоделируйте административно-правовое отношение. Назовите все элементы структуры этого административно-правового отношения: субъекты, объект, содержание.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир!
Все студенческие задания юристы решают по личной договоренности за отдельную плату