Назначение страховой пенсии жителю ДНР - стаж более 15 лет, возраст 70 лет

• г. Донецк

Застивается трудовой стаж при назначении страховой пенсии жителю ДНР по справе ок 5. являюсь пенсионером МВД РФ с октября 2023 года. Стаж по справке более 15 лет. Возраст 70 лет на пенсии МВД Украины с 1996 года. С уважением Анатолий Бербенец

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СФР, где изучат ваши документы и определят ваши пенсионные права.