Если купили квартиру в браке но оформили только на жену, а деньги получили за ранение мужа - делится ли она пополам

• г. Луганск

Если купили квартиру в браке но оформили только на жену, а деньги получили за ранение мужа - делится ли она пополам

Ответы на вопрос (5):

Да, квартира делиться поровну, так как она является супружеским имуществом.

Да, делится

Да, делится пополам.

Да, квартира может быть разделена.

Квартира пополам, деньги только мужа.