Если сирота прописан в одном городе, а учиться в другом регионе. Может ли он получить квартиру в другом регионе по месту обучения?
Лучший ответ
Надо зарегистрироваться в другом регионе, тогда возникнет право на жилое помещение;
при этом надо в обязательном порядке снять с очереди в прежнем регионе;
Обязательно нужно дожидаться 23 лет для получения жилья. Или как сирота может получить в 18?