LSN Messenger
Ноябрьск, 11.02.2024, 11:25

Как вывести выигрыш из казино в,, Вулкан,,

Вопрос №21118306 из г. Ноябрьск
опубликован 11.02.2024, 11:25
Как вывести выигрыш из казино в,, Вулкан,,
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы точно выиграли?

Просто я предполагаю, что термин "выигрыш" подразумевает, что денежные средства или какие-то призы поступили в ваше владение и пользование. Возможно это я по незнанию так думаю.

Мир меняется и сейчас всё чаще слышу, как люди рассказывают о том, что вложили десятки тысяч в игру, выиграли сотни тысяч, затем они для вывода оплатили 13 процентов налога, 10 процентов компенсационно-диверсификационного взноса, 5 процентов за конвертацию, затем оплатили 50 тысяч АйТи юристу и в конце концов обратились с вопросом на 9111: как вывести выигрыш из онлайн казино?!

11.02.2024, 11:36

Я выиграл. Оплатил транзакцию, оплатил верификацию, оплатил налог. Мне говорят что была попытка, применения схемы

11.02.2024, 11:39

А, ну это другое дело. Поздравляю с выигрышем!

11.02.2024, 11:41

Я просто не понимаю, что делать?

11.02.2024, 11:42

Никак не выведете.

11.02.2024, 11:25

Кстати, а Вы сейчас на какой стадии получения "выигрыша" находитесь?

Взносы и налоги уже оплатили? Подыскиваете IT-юриста?

11.02.2024, 11:40

Всё оплатил

11.02.2024, 11:43

Что делать?

11.02.2024, 11:47

Рамиль, вас "развели" на деньги, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

11.02.2024, 11:44
Оценка автора вопроса: