Как правильно оформить согласие супруга на покупку квартиры - нотариальное заверение или видеозапись?
Согласия супруга обязательно должно быть нотариально заверено-ст. 35 СК РФ. То что супруг не возражал оформить квартиру на супругу косвенно подтверждают данные доказательства. А решать будет суд. Удачи
Здравствуйте! Нет такой возможности у нотариуса сделать. А вариант с подписью на видео и само согласие вообще не будут иметь никакой силы в суде?
Да, будет иметь силу.
Алексей, будет иметь силу по решению суда.
Нет.
Такое видео нужно заверять нотариально.
Удачи.
Такое согласие иметь силы не будет. Только через нотариуса.
Нет не будет иметь силу такое согласие, согласие должно быть нотариально, но опять же на покупку квартиры вообще не требуется нотариального согласия