Ожидание второго решения ВВК - что делать, если стало плохо и отправили в госпиталь
Здравствуйте, Ольга.
Вижу, что опытный эксперт уже дал развернутый и подробный ответ на ваш вопрос, поэтому мне остаётся добавить к сказанному буквально 2-3 слова.
Особенность проведения военно-врачебной экспертизы заключается в том, что она проводится в соответствии с Положением военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г. №565.
Этот документ не содержит обязанности проводить ВВК посте установления категории годности Г - временно не годен. Поэтому в случае, если военнослужащий считает, что его состояние здоровья не позволяет в дальнейшем исполнять обязанности военной службы, ему необходимо обратиться с рапортом к командиру части, указав основания.
Более полный ответ можно было дать, если бы вы указали, какое именно заболевание, травма или увечье стало причиной госпитализации.
Если у вас остались вопросы, более подробно я написал в личном сообщении.
С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области годности к военной службе.
Перенес 4 аперации удолили часть желудка и 12 перстная кишка и ещё связь с кошками вши ты трубки рука в ней перелом неправильно сростаеться
Военный прокурор в помощь