Как правильно реагировать, если мой ребенок случайно нанес другому ребенку травму?
Моя дочь 7 лет играла на продленке, на улице, и какмнем случайно раскрошила зуб другому ребенку. Как мне лучше поступить в этой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
За причинённый вред отвечают родители и учреждения под надзором которого находятся ребёнок если не докажет что вред произошёл не по его вине
Извиниться перед родителями того ребенка (и самим ребенком), постараться загладить вину.