Регистрация договора дарения доли в квартире - необходимо ли согласие других собственников?

• г. Екатеринбург

Нотариус зарегистрирует договор дарения, если только доля в квартире планируется дариться?

Нужно получить согласие других собственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нотариус не регистрирует договор дарения, нотариус заверяет подписи сторон на нём. Согласие других собственников на дарение не требуется.