Как добиться справедливости при нарушениях в судебном акте - возможна ли подача жалобы в Конституционный Суд РФ?

• г. Москва

Если судебном акте, вступившем в законную силу, имеются нарушения статей ГПК РФ и кассационный суд оставил его в силе, а судья ВС РФ приняла Определение об отказе в передаче КЖ на рассмотрение в судебном заседании Судебной коллегии по гражданским делам ВС РФ то как дальше добиваться справедливости? Возможна ли подача жалобы В КС РФ?

Ответы на вопрос (2):

Конституционный Суд РФ проверяет на соответствие Конституции законы и другие акты высших органов государственной власти Российской Федерации и ее субъектов, а конкретные судебные акты он не рассматривает.

Дальше только может председатель суда не согласиться с определением об отказе в передаче.