Могут ли дееспособные наследники оспорить завещание в пользу третьего лица?

• г. Ростов-на-Дону

- если составить завещание в пользу третьего лица. Моя совершеннолетия и дееспособная дочь может его оспорить и получить имущество или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ваша совершеннолетняя дочь завещание не сможет оспорить..

Здравствуйте. Если есть доказательства вашего безумия, то сможет путём проведения вашей посмертной психолого-психиатрической судебной экспертизы.