Какой стаж ткачихи в ткацком цехе приравнивается к льготному для пенсионного начисления?
Да, является.
Статья 30. Сохранение права на досрочное назначение страховой пенсии
1. Страховая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 8 настоящего Федерального закона, при наличии величины индивидуального пенсионного коэффициента в размере не менее 30 следующим лицам:
4) женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали не менее 20 лет в текстильной промышленности на работах с повышенной интенсивностью и тяжестью;
Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите что указано у вас в разделе о досрочной пенсии. С учетом этого решается вопрос.