Что делать если меня выгоняют из дома где я прописана. Выживают, клевета, что я провоцируют но это не так и нет докозательств

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна, если вы совершеннолетняя, собственник вправе вас снять ис регистрационного учета и выселить. Нужно договариваться или искать другое жилье.