Частота штрафования юридических лиц судебными приставами за неисполнение решений суда - что говорят практика и законы

• г. Иркутск

Как часто судебный пристав может штрафовать юр лицо за неисполнение решения суда? Заплатили 50 тыся сказали через 2 недели оштрафуют ещё на 50.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пристав вправе выставить штраф за каждый факт неисполнения судебного решения.

Спасибо. В нашем случае это установка счётчика на водозабор в реке, которая сейчас под метровый слоем льда. Я правильно понимаю, что штраф с нас могут брать хоть каждый день по 50 тысяч, пока не оттает река?