Телефон изъят судом и не возвращается до вынесения приговора - чего ждать подсудимому?

• г. Владимир

Прошел суд, был изъят телефон, приговор вынесли и телефон якобы будет хранится у них до приговора по прикрепленному делу, что за дело я не знаю

И телефон не возвращают

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. После вступления в силу приговора суда, Вам необходимо обратиться к следователю с ходатайством о возврате телефона

Приговор давно вступил в силу , писал следователю

Она мне ответила что будем исполнять приговор суда

В приговоре указано что телефон хранить до принятия приговора по выделенному делу

Она мне написала что срок по выделенным делам 10-15 лет

Что мне делать? Я не совсем понимаю куда идти и тд