У сестры была условная судимость по финансовой растрате, она погашена, возьмут ли на работу контролером в трансэнерго, РЖД
Лучший ответ
Вообще то по трудовому законодательству нет оснований для отказа вашей сестре в трудоустройстве из за погашенной условной судимости
Здравствуйте. В законе никакого прямого запрета нет, но работодатель может обратиться внимание на данный факт при приеме на работу