Родители обязанны ухаживать за сына инвалида, если он сам себе может ухаживать работает, мне просто интересно

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да родители обязаны ухаживать за сыном инвалидом

Знаете почему я спрашиваю, я прочитал на одном сайте, что родители обязанны ухаживать за сын, и инвалидам, но если инвалида дееспособносый и он работает, он способен ухаживать за себя, значит тогда тоже должны ухаживать?