Ребёнок в колонии - почему я больше не получаю пенсию по потере кормилица?

• г. Благовещенск

Мой ребёнок находится в колонии для несовершеннолетних, я получала пенсию по потере кормилица, а на днях пошла и не получила, её перевели на колонию, имели они права

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имели. Пенсия принадлежит получателю, а не вам.