Как стать председателем ТСЖ, если у собственника квартиры нет такой возможности?

• г. Чебоксары

Мой сын является собственником квартиры, я его мама и имеют доверенность от сына представлять интересы ….и т.д; но пункта чтобы избираться в председателя ТСЖ нет;

Как можно избраться в председатели ТСЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам - никак. Сын - может.

С уважением.