Можно ли сделать, если не согласен с решением суда, который был в 1998 году что-то сделать?

Можно ли сделать, если не согласен с решением суда, который был в 1998 году что-то сделать? Суд не разделил лицевой счет с бывшем мужем, полезная площадь 27 кв.м, комнаты изолированные 12 м и 15 м. Прописаны 3 человека, двое взрослых и ребенок, которой всейчас 15 лет. Суд мотивировал, что ущемление прав ребенка, т. е.3 м. отходит лишних бывшему мужу.
Лучший ответ

Вы пропустили все мыслимые сроки для обжалования решения в кассационной или надзорной инстанциях, к сожалению. С уважением,

Если не изменились обстячотельства, то вы не сможете оспррить решение суда, вы пропустили все сроки, да и оснований не вижу.