Какие поправки к статье и сроки подачи на УДО или УФИЦ при трех годах?

• г. Москва

Скажите какие поправки есть по статье, когда можно подавать на удо уфиц если дали 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго! Смотрите ст.79 УК РФ, в вашей ситуации после отбытия не менее 1/3 назначенного срока наказания

А если у него не строгий а общий режим?