Как правильно учитывать алименты при работе на второй работе как самозанятый - обсуждаем правила и проценты

• г. Санкт-Петербург

Работаю официально, плачу алименты тоже официально, ни какой задолжности по алиментам нет, хочу устроится на вторую работу как самозанятый, со второй работы я тоже буду платить 25% или эти % должны поделится на две работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

С этого дохода будет сниматься такой же процент, как и с первой работы.

Тогда это получается не 25% а 50%

Это получается не 50, а по 25 с каждого дохода.

С любого дохода - 25 %... автомобиль продадите - это тоже доход... и с этого будете платить 25%... попытайтесь с супругой договориться - составьте соглашение о твердой сумме алиментов... например 10 тр. или 15 тр в месяц, в зависимости конечно от суммы которую вы платите сейчас...

Добрый день, алименты оплачиваются со всех доходов, в т.ч. и с доходов самозанятого.