Ответчик не явился на суд по установлению факта трудовых отношений - что ожидать от второго заседания?

• г. Иркутск

Ответчик по гражданскому делу. Об установлении факта трудовых отношений. Обязанности внести запись в трудовую книжку, не отреагировал на 3 повестки в суд. не явился сам и с его стороны тоже ни кто на суд не пришёл,суд состоялся без ответчика. С моей стороны были 3 свидетеля. Всевозможные чеки, документы, а со стороны суда привлекли третьи лиц с Пенсионного фонда и с Налоговой на следующее перенесённое заседание, ответчик тоже не взял 4 повестку на почте от суда. Что мне ждать от второго заседания.?

Ответы на вопрос (1):

Алиса Антоновна, ждите рассмотрения дела судом по существу заявленного иска.