Как я могу узнать об алиментах если отец ребенка находится на сво

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Анастасия! Если возбуждено исполнительное производство, то все сведения нужно узнавать у судебного пристава.

Узнайте у своего судебного пристава-исполнителя.

Если он обязан платить алименты в силу судебного решения, а так же если возбуждено исполнительное производство - то можете узнать в отделе судебных приставов по месту его последнего жительства