Что делать, если возникла задолженность по займам в госуслугах после их аннулирования - процедура ареста и правовые меры

• г. Казань

В госулугах в том месяце была задолженность по займам несколько штук займов задолженность аннулирована пришло в госулугах теперь снова какой та займ появился арест куда мне писать если есть закон задолженность аннулировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Автоматически задолженность не аннулируется. Подавайте возражение на судебный приказ.

Скажите пожалуйста какую причину лучше указать что бы было вынесено в мою пользу?