Ситуация следующая: с 2019 г по 2022 я находился в федеральном розыске, как мне получить справку о этом факте

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подайте соответствующее заявление в полицию.

С уважением.

Вот это уровень, профессионал сразу видно! И как я сам не догадался! Так мне любой прохожий на улице ответит. Вы юрист в конце концов или кто, подрабатывающий студент на удаленке? Есть др.способы, не такие очевидные, более действенные? Какое конкретно подразделение ведомства МВД? Справка какой формы? Сколько ее ждать? Какие документы нужны?