Отсутствие вестей - брат военный в Следственном Комитете Луганска - что делать?

Брат военный находится по последним данным в 124 военном следственном комитете города луганск. Месяц нет никаких вестей, по моему личному звонку в комитет, информацию не дают. Как быть что делать?
Лучший ответ

Запрос в СК;

у него есть адвокат - свяжитесь с ним;

запрос в военную прокуратуру

Здравствуйте. Просто я не обладаю информации о его адвокате. Единственное что знаю это последнее место нахождения

Обратитесь на сайт СК России

Алёна, обращайтесь с запросом в МО РФ через электронную приемную по адресу: letters.mil.ru

Алён!У нас там находится муж моей дочери.И там творится полный беспредел.Напишите мне его данные.Я попробую узнать.Вам надо самой нанимать адвоката. Можете мне набрать по тел. 8 916 762 10 46