Надо ли оформлять уход за инвалидами в соцзащите для военкомата - вопрос мобилизации
Нужно ли оформлять в соц защите сыну уход за отцом инвалидом 1 гр. 74 года и матерью инв. 3 гр. 72 года. Или для военкомата достаточно их справок об инвалидности. К вопросу о мобилизации. Спасибо
Лучший ответ
Освобождается от призыва граждане, имеющие на иждивении недееспособных. Т.е сначала их необходимо недееспособными через суд признать и установить над ними опеку
Добрый вечер, нужно, иначе как он подтвердит этот факт
Лучше оформить.