Можно ли получать пенсию РФ, гражданство 2024 год, мне 85 лет, трудовая осталась Украине

• г. Калуга

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Подтверждение вашего стажа необходимо. Без это невозможно.

Обратитесь за разъяснениями в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.

Вам назначат только минимальную социальную пенсию, потому что вы не можете подтвердить ваш стаж.