Пенсия была начислена с заниженной зарплатой - как получить перерасчет с момента подачи заявления?

• г. Владимир

При начеслении пенсии была занижена средняя зарплата подавал заявлении пересчитали но не со дня начисления пенсии а со дня подачи заявления на перерасчёт

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Смотрите, кто в использовании неверных цифр был виноват, и если это действительно только СФР - заявите требование и в суд, если откажутся.

Обратитесь с жалобой в вышестоящий СФР. Также можете обжаловать решение СФР в судебном порядке.