Как получить водительское удостоверение после лишения водительских прав

• г. Москва

Здpавствуйте меня лишили вод. пpав удостовеpение не изъяли. Pешение суда получил и так получилось в это же вpемя утеpял пластик. Спpавка из полиции есть. Пpишло вpемя получать вод. удост. Не возникнут ли тpудности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Поскольку Ваша ситуация неоднозначная, дать точный ответ невозможно. Обратитесь за возвращением в/у и действуете далее по ситуации.