Каким образом определяется приоритетность профсоюзных организаций в организации?

• г. Санкт-Петербург

В организации есть первичная профсоюзная организация общероссийского профсоюза, объединяющая менее половины работников и профсоюзная организация, объединяющая более половины работников, но не входящая ни в какой общероссийский профсоюз. Кто имеет приоритет при представлении интересов работников?

Ответы на вопрос (1):

Главное, что бы хоть кто то смогли помочь...

лучше всего интересы работника может представить прокуратура.