Комиссия за снятие пособий в процессе банкротства - законная ли практика?
Здравствуйте
А какой банк?
Откройте счет в Сбербанке или Совкомбанке и снимайте там. У них нет комиссий
А в целом это законно, вы открывая там счет согласились с тарифами банка.
Добрый день, это тарифы Банка. Если у вас стадия реструктуризации долга то устнавлена комиссия, если реализация то нет.
Пожалуйтесь в ЦБ. Он ответит, на основании каких нормативных актов так ведет себя банк.
Доброе утро!
У Вас реструктуризация долгов или реализация имущества?
Комиссия не должна сниматься.
Обратитесь с жалобой в Центральный Банк РФ.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ни разу не снимали комиссию. Разберайтесь, так не должно быть. Но можете перевести пособие на Сбербанк (проще получать пособие) или получайте наличными. В период банкротства это возможно.