Я владелец 1\3 квартиры. Мать 2\3. Есле я выпишусь, будет ли она получать льготы на всю квартиру?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей, не будет льгота распространяться на Вашу долю, так как выписавшись из квартиры, Вы останетесь собственником 1/3 доли в этой квартире.

Но есть вариант другой: подарить свою долю матери.