Могут ли отобрать выданный участок у многодетной семьи если его не оформили в течении 2 х лет

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо читать основания для выделения земельного участка - Постановление.

Также надо учитывать, что участок именно в вашем регионе должен быть освоен в течение определенного срока.

Если хотят отобрать или уже это сделали - пишите жалобу, заявление в прокуратуру, в администрацию района.