Но переехала жить в другой регион, какие то северные надбавки сохраняются?

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Стаж работы в районах Крайнего Севера 15 лет, в местностях, приравненных к районам Крайнего севера – 20 лет.

Если северянин решается сменить место жительства, то надбавок его не лишат.