Перерасчет оплаты за газ при проживании нескольких человек в течение 4 лет - какой период учитывается?

• г. Оренбург

За какой период пользования газом будет перерасчет при проживании нескольких человек в течении 4-лет (при этом оплата была за 1 проживающего)? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Стандартный срок исковой давности - 3 года, ст.196 ГК.

За 3 года.