Повреждение на отдыхе в санатории - возможен ли моральный ущерб при падении на непосыпанном тротуаре

На отдыхе в санатории сломала руку. Упала на скользком, не посыпанном тротуаре, возвращаясь после завтрака. Находилась в трезвом состоянии. Могу ли рассчитывать на моральный ущерб?
Лучший ответ

Здравствуйте, Любовь!

Можете ли Вы рассчитывать на моральный ущерб зависит от многих факторов. Информации, представленной Вами недостаточно для ответа на вопрос.

Если требуется дополнительная консультация или помощь в составлении иска обращайтесь ко мне.