Пришло письмо с ооо автоединство о выплате по погибшему в дтп. верить или не верить

Лучший ответ

Добрый день, Светлана!

Чтобы ответить Вам конкретно, необходимо прежде всего более детально разобраться в обстоятельствах дела, а также ознакомиться с "письмом".

В статье 12 закона об ОСАГО сказано, что в случае наступления смерти при ДТП полагается компенсационная выплата при причинении тяжкого вреда здоровью либо смерти. Максимальная сумма выплат достигает 500 тысяч рублей. Из них 25 тысяч рублей - расходы на погребение, в случае, если сохранились чеки.

Вы можете заказать юридический анализ документа в личном чате выбранному специалисту. Это платная услуга, ст.779 ГК.

Здравствуйте, Светлана. Как я понимаю, вам пришло предложение оказать юр.услуги по получению страховой выплаты за гибель по ОСАГО за вознаграждение в виде процента от полученной страховки. Вы сами можете получить эту выплату. Если вам это нужно, расскажем какие документы нужны и как подать заявление.

спасибо