Как развестись, если бывший муж пропал без вести - опыт и советы

4 года не живем, Подала на развод, письмо бывш мужу не дошло, тел его не знаю так как сама сменила и все удалила, у меняесть ребенок уже от другого мужчины, с бывшем мужем детей нет, в суде то же не смогли оповестить и по этому он не пришел и судья сказал что не разведет пока второго не будет, это правда? А если я не знаю где он,заявление при подаче на развод я писала что не знаю где он
Лучший ответ

Здравствуйте, Вероника!

У суда нет правовых препятствий для вынесения решения о разводе в отсутствии бывшего супруга. У суда есть право привлечь адвоката на стороне отсутствующего ответчика в порядке ст. 50 ГПК РФ.

Вас разведут, если Вы направляли уведомление по последнему известному месту жительства.