Отметка о судимости в военном билете - что нужно знать при смене статуса после службы по контракту
Я проходил военную службу по контракту и был осуждён военным судом по статье УК РФ, судимость была по статье превышеное должностных полномочий, штраф 30 тысяч в 2018 году. Сейчас меняю военный билет, уточните, будет ли в нем отметка о судимости?
Лучший ответ
В военном билете не предусмотрено никаких отметок о судимостях, в том числе о погашенных).
Смотрите содержание и последовательность страниц и пунктов военного билета.
У вас судимость погашена, отметки не будет.