Продажа жилья и перемена места жительства - как оформить временную регистрацию с ребенком, если вы не являетесь собственником помещения?

• г. Смоленск

Можно ли выписаться родителю с малолетним ребенком с адреса постоянной регистрации (в связи с продажей жилого помещения) и сделать временную регистрацию себе и ребенку? Родители не являются собственниками квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Можно

С уважением.