Какой срок ответа на обращение от юр лиц к юр лицу в рф?
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения,
Здравствуйте!
Сроки могут быть согласованы в договоре.
Сроки ответов на обращения между юридическими лицами в РФ законодательно не урегулированы.
Добрый день, общий срок по делопроизводству - 30 дней.