LSN Messenger
Казань, 13.02.2024, 13:02

Как учитывается стаж доцента МВД при назначении пенсии по старости?

Вопрос №21123555 из г. Казань
опубликован 13.02.2024, 13:02
Я пенсионер МВД, во время службы преподавал в институте на должности доцента по совместительству 11 лет! Войдет ли этот стаж при назначении пенсии по старости в 65 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если работодатель перечислял соответствующие взносы в пенсионной фонд, то этот период работы должен быт зачитан.

13.02.2024, 13:13
Оценка автора вопроса:

Не войдет, если период службы учтен для пенсии по линии МВД.

13.02.2024, 13:04

Не учтен при назначении военной пенсии

13.02.2024, 13:06

Если период службы не учтен, то будет учитываться именно период службы в СФР, а не совместительство.

13.02.2024, 13:13