Нужно ли вести председателю снт реестр не членов снт
В СНТ желательно вести реестр нечленов СНТ, поскольку они имеют право участвовать в собрании по некоторым вопросам и сведения из реестра нужны организаторам собрания.
Закон не обязует, но разрешает ведение реестра нечленов Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд, ст. 15
Для каких целей? И что входит в это понятие?
В целом нет, не нужно
Такой обязанности законом не установлено.
Но для понимания того сколько их и пр. - вести не мешало бы.
Если вы не будете их знать взносы не соберете, а так не обязательно конечно